Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Структура и органы управления

    В состав колледжа входят: отделения (школьное, дошкольное, спортивное, заочное), педагогический лицей, базовая начальная школа, прогимназия, общежитие. 

    Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор (п. 5.2.Устава). Органами управления колледжа являются:  Общее собрание (Конференция) колледжа, Совет колледжа, Педагогический совет,  Родительский комитет.

    Управление колледжем осуществляется администрацией в составе: директора, заместителей директора. В структуре управления колледжа существуют предметно-цикловые комиссии во главе с председателями, библиотека, психолог, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, руководитель физической культуры.

 

Сведения о  руководящем составе и руководителях структурных подразделений

 

Директор

Джамбинова Татьяна Николаевна, к.п.н., Отличник народного просвещения

тел.: 8 (84722) 5-08-79;  

электронная почта: pedkolledge08@mail.ru

Заместитель  директора по учебно-производственной и научно-методической работе

Цереева Галина Александровна,

к.п.н., Отличник просвещения, Заслуженный Учитель Республики Калмыкия

тел.: 8 (84722) 5-08-81;  

электронная почта: metodkabinet1994@mail.ru

Заместитель  директора по учебно – воспитательной работе

Амбадыкова Татьяна Борисовна, 

Почетный работник СПО РФ, Заслуженный учитель Республики Калмыкия

тел.: 8 (84722) 5-08-83;  

электронная почта: zav.g55@mail.ru

Руководитель физической культуры

Гончаренко Владимир Иванович,

Заслуженный работник физической культуры Республики Калмыкия

тел.: 8 (84722) 5-08-83;  

электронная почта: zav.g55@mail.ru

Заведующий библиотекой

Доржеева Намжил Деснеевна, Почетный работник СПО РФ.

тел.: 8 (84722) 5-08-79

электроннаяпочта:pedkolledge08@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии педагогики и психологии школьного отделения

Хуцаева Надежда Инджиевна  Почетный работник СПО РФ, Заслуженный учитель Республики Калмыкия

 

тел.: 8 (84722) 5-08-83;  

электронная почта: zav.g55@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии биологии и естественных дисциплин

Колосова Генриетта Владимировна,

Почетный работник СПО РФ.

 

тел.: 8 (84722) 5-08-83;  

электронная почта: zav.g55@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии математики

Французова Нина Валерьевна, Почетный работник СПО РФ.

 

тел.: 8 (84722) 5-08-83;  

электронная почта: zav.g55@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии калмыцкого языка и литературы

Богаева Лидия Федоровна, Заслуженный учитель Республики Калмыкия.

 

тел.: 8 (84722) 5-08-83;

электронная почта: zav.g55@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии общественных дисциплин

Шараева Валентина Владимировна,

Почетный работник СПО РФ, Заслуженный учитель РК.

 

тел.: 8 (84722) 5-08-83;

 электронная почта: zav.g55@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии физической культуры

Симиненко Наталья Ивановна,

Отличник народного просвещения.

 

тел.: 8 (84722) 5-08-83;  

электронная почта: zav.g55@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии дошкольной педагогики и психологии

Зарубина Анна Александровна, Почетный работник СПО РФ.

 

тел.: 8 (84722) 5-08-83;

 электронная почта: zav.g55@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии учителей начальных классов

Хургунова Лариса Арканчаева

тел.: 8 (84722) 5-08-81;  

электронная почта: metodkabinet1994@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии русского языка, литературы иностранного языка

Курнеева Лариса Интоновна, 

Почетный работник СПО РФ

 

тел.: 8 (84722) 5-08-83;  

электронная почта: zav.g55@mail.ru

Председатель предметно – цикловой комиссии музыки

Калашникова Ирина Александровна,

Заслуженный учитель Республики Калмыкия, Отличник народного просвещения.

тел.: 8 (84722) 5-08-83;  

электронная потел.: zav.g55@mail.ruчта: zav.g55@mail.ru